Сексуальность и любовь Льва

23.07 - 23.08
Лев

Львы очень заботливы и способны на абсолютную самоотдачу в делах любви. Это касается и мужчин и женщин, только вторые делают это скрыто, хитро, как истинные львицы. В отношениях эти знаки – однолюбы, как правило. Если Лев и бросит свою вторую половинку, то только потому что почувствовал холод с ее стороны.

Обзаводиться семьей Львы не торопятся в силу своих сомнений относительно правильности выбора.

Мужчине-Льву нужна женщина, близкая к идеалу во всем. Она непременно должна быть ухоженной внешне, первой красавицей, настоящей леди. Ко всему прочему ей необходимо на протяжении всей жизни поддерживать в своем спутнике ощущение способности на все, и тогда он действительно «свернет горы» и ради нее.

Женщина-Лев – королева в душе. Такой нужен спутник, который разделяет ее самомнение. В партнере женщина этого знака ищет достойного мужчину, способного обеспечить ее материально. Для создания семьи она ставит в приоритет не «любовь до гроба», а финансовую стабильность.

Львы в сексе

В сексуальном плане Львы – короли прилюдий. Причем это должны быть не простые молчаливые ласки перед сексом, а самые настоящие театральные постановки. Даже во время занятия любовью Львы не устаю слушать о том, какие они неповторимые, непревзойденные и страстные.

Лев-мужчина в постели – хищник. Он способен на многое ради удовлетворения партнерши, о чем очень переживает во время секса. В процессе он думает в первую очередь об удовольствии женщины, на что тратит львиную долю эмоциональных и физических сил. Все это происходит при одном условии: если мужчина видит первичную заинтересованность в своей персоне. Вот тогда он выкладывается на все 100%, что не проходит даром. Лучшего любовника, чем Лев, найти очень трудно.

Женщина-Лев старается подавлять в себе эмоции во время секса, что играет зачастую против нее. Самоуверенная и властная, она предпочитает принимать ласки, получать удовольствие, отдавая взамен лишь малую толику того, что достается ей.

Секс – одна из главных составляющих успешных семейных отношений для Львов. В своем партнере они должны видеть все: и друга, и любовника, и соратника по жизни. И мужчина, и женщина этого знака станут прекрасными родителями, заботливыми и внимательными. Дети в такой семье будут расти в любви.

Ни за что на свете Львы не будут платить за любовь. Секс за деньги просто не укладывается в их головах. Заниматься сексом Лев будет только в том случае, если это сначала захочет его партнер.