Сексуальность и любовь Близнецов

22.05 - 21.06
Близнецы

Любовные отношения Близнецов являются отражением их противоречивого характера. То же самое относится и к их сексуальному поведению.

Близнецы склонны к постоянному поиску и стремятся найти идеального партнера. Найдя его, они способны беззаветно влюбиться. При выборе партнера представители этого знака ориентируются как на физическую, так и духовную красоту. Положительная оценка партнера со стороны других людей нередко вызывает дополнительную гордость Близнецов.

Влюбленный представитель такого знака будет боготворить свою пару ровно до того момента, пока не найдет новое увлечение. Вероятность такого поворота весьма высока, ведь Близнецы отличаются крайним непостоянством.

Пройдя через бурную молодость, они оказываются более готовы к долгим отношениям. По этой причине успешные союзы складываются у Близнецов, как правило, в более зрелом возрасте.

Люди, относящиеся к этому знаку, склонны к сексуальным экспериментам. От партнеров они требуют постоянного развития в этой сфере. Стремление к новому нередко становится причиной распространенности извращений и гомосексуализма среди Близнецов.

Главным побуждающим мотивом таких людей в сексе служит не властность, а любознательность, что позволяет им быть не только ведущими, но и ведомыми.

Интимные отношения представляют для Близнецов отдельную область интереса. Они могут иметь сексуальные отношения сразу с несколькими партнерами, несмотря на наличие любимого человека. Это становится частой причиной разрушения союзов, исключая те случаи, когда стороны допускают высокую степень свободы друг друга.