Карьера и деньги Рака

22.06 - 22.07
Рак

Раки умеют правильно распоряжаться деньгами и знают им цену. Накопительство и бережливость у них в крови. Но делают они это не с целью роскошно жить и наслаждаться богатством, а с целью ощущать стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

В юности Раки тратят деньги лишь на то, чтобы удовлетворить естественные потребности в голоде, жажде и сне. Они не спешат строить карьеру, точнее, это даже не является их целью. Чаще всего они стремятся основаться где-нибудь в одном месте и работать там до самого конца. Нерешительность мешает им пробиваться вверх по служебной лестнице. Если есть семейный бизнес, Раки обязательно пойдут по стопам основателей, занимаясь всю жизнь привычным делом.

Они медлительны, стремятся к занятиям, не требующим особых физических и умственных усилий. Но в работе усердны, старательны и послушны. Предпочитают одиночество, пытаются облегчить свой труд, но никогда не позволят недооценивать себя и платить им меньше, чем они того заслуживают.

Для таких людей прекрасно подходят профессии, связанные с воспитанием и лечением детей и животных. Они реализуют себя в роли учителя, няни, воспитателя детского сада, детского психолога, врача-акушера. Неплохо справятся с разведением собак и лошадей, работой в зоопарке, цирке. Привлекает Раков и работа на природе (садоводство, лесоводство). Многие находят свое место в сфере обслуживания (магазины, рестораны).