Сексуальность и любовь Водолеев

21.01 - 19.02
Водолей

Водолеи не любят сковывать себя обязательствами и серьезными отношениями. Семью создают часто под давлением родителей или руководствуясь общепринятыми традициями, а не собственными устремлениями. В браке предпочитают сохранить свободу и предоставляют ее своему партнеру.

Женщины

Женщина-Водолей будет верна партнеру, в которого по-настоящему влюблена. Но как только она начнет испытывать недостаток эмоций в текущем союзе, ее потянет искать развлечений на стороне. Не стоит пытаться ограничить ее свободу, навязать ей свои убеждения, отгородить от круга друзей и подруг. Свободолюбивые женщины этого знака не потерпят такого к себе отношения.

Ее не интересует материальная обеспеченность партнера. Влюбиться Водолей может и в бедного художника, и в расточительного олигарха, основываясь при этом только на возникшем чувстве симпатии, но никак не на меркантильных убеждениях.

Что касается сексуальности и страстности, то это не самые сильные стороны женины- Водолея. Она не будет с головой окунаться в пучину страсти. Для нее гораздо важнее духовная близость, совпадение взглядов на жизнь и на мироустройство, верность партнера. Она не испытывает отвращения к физической любви, но предпочитает не зацикливаться на ней и не уделять ей слишком много внимания в отношениях. Ее вполне устроит, если вы не будете спешить перейти от цветочно-букетного периода к интимным отношениям. Она не любит спешить.

Главное, что мешает Водолею обрести любовь и полностью отдаться партнеру – страх потерять свою свободу. Она остается для этого знака единственной непререкаемой ценностью на протяжение всей жизни. Почувствовав, что ее свободу пытаются ограничить, женщина-Водолей разорвет союз.

Встречаются среди представительниц этого знака также эпатажные особы, которые любят шокировать окружающих и расшатывать моральные устои общества. При этом они умны, красивы, знают себе цену и любят кружить головы мужчинам. Они влюбчивы, но не ревнивы. Впрочем, откровенной неверности такая женщина не потерпит. Она будет доверять вам, пока не убедится в вашей измене. И тогда просто уйдет, без скандалов, но и без шанса на восстановление отношений.

Мужчины

Легко вступают в отношения, но редко дорожат ими. Такого мужчину тяжело повести под венец. Он не любит раскрывать свои чувства, дорожит своей свободой и предпочитает короткие интрижки и свободные отношения штампу в паспорте.

В женщине, которая заинтересует Водолея, должна быть загадка. Дамы, похожие на открытую книгу, их не интересуют. Непредсказуемость, загадочность, независимость – вот качества, которые привлекают в женщинах Водолеев. При этом желательно, чтобы партнерша также была красива.

О стабильности отношений с таким партнером речи быть не может. Если его вывести сиз себя, Водолей способен совершить самые непредсказуемые действия. Даже влюбленная женщина быстро утратит свой пыл, глядя, как ее возлюбленный выбрасывает ее вещи с балкона или разламывает на кусочки смартфон. Впрочем, Водолеям часто многое прощается. И женщина снова и снова наступает на одни и те же грабли, не замечая, как стала объектом манипулирования своей второй половинки.

Главное в союзе с Водолеем – последовательность. Если вы имеет определенные установки, не стоит их менять. Устраивает это Водолея – он будет с вами. Женщин, у которых сегодня одно на уме, завтра – другое, такие мужчины не любят. И не требуйте от него клятв и обещаний. Водолей считает это способом ограничить свою свободу, на что он категорически не согласен.

Не стоит ждать от мужчины-Водолея широких жестов и щедрых подарков. Такое он может сделать только для себя. Женщине же он скорее преподнесет сорванный на улице цветок, чем шикарный магазинный букет роз. И вообще, эти жмоты редко бывают по-настоящему романтичны. Они зациклены на собственной особе, но при этом могут внести нотку разнообразия в вашу жизнь своей непредсказуемостью.

Повести под венец Водолея очень непросто. Он убеждает женщину, что их союз строится на дружбе и понимании, а не на штампе в паспорте, и стремится избежать «окольцовывания» как можно дольше. Даже появление наследника не всегда является для него веской причиной узаконивания отношений.

Водолеи неревнивы. Они считают, что именно женщина должна держаться за союз, и если ей вздумалось уйти к другому – что ж, значит так тому и быть. При этом сам Водолей редко смотрит и ходит на сторону. У него есть масса более интересных дел, чем измена. Плотская любовь не настолько увлекает его, чтобы поставить ее во главу угла.